招标公告

    招标公告

    当前位置: 首页 -> 招标公告 -> 正文

    济宁学院钢琴采购废标公告

    发布日期:2020-08-14

    一、采购人:济宁学院    地址:济宁市曲阜新区杏坛路1号(济宁学院)
    联系方式:0537-3196159(济宁学院)
    采购代理机构:山东新世纪招标有限公司    地址:山东省济南市历下县(区)奥体中路4267号四楼
    联系方式:18053757700
    二、采购项目名称:钢琴采购
    采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202002003240
    三、采购公告发布日期:2020年8月2日
    四、开标报价日期:2020年8月14日
    五、废标(终止)原因:
         采购人代表对各报价单位资格审查时发现:济南超越乐器有限公司未按照磋商文件要求提供基本开户银行出具的资信证明或近三年任一年度经第三方审计的审计报告,故作无效报价处理。本项目实际响应磋商文件的不足三家,按废标处理。
    六、废标日期:2020年8月14日10时42分
    七、采购项目联系方式:
    联系人:李佰鹏        联系方式:18053757700

    http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listcontnew.jsp?colcode=0306&id=201621188